English (Industrial Tools and Equipment)
suction-box cover [correct]; flat-box cover [correct]; flat-box top [correct]; vacuum-box top [correct]; vacuum-box cover [correct]
French (Outillage industriel)
dessus de caisse aspirante [correct, masculine noun]
DEF: Plaque amovible, à trous ou à fentes, recouvrant une caisse aspirante.