English (Household Cleaning and Maintenance)
wet-pick vacuum cleaner [correct]
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
aspirateur de déchets humides [correct, masculine noun]
Spanish (Aparatos domésticos de limpieza y mantenimiento)
aspiradora de líquidos [correct, feminine noun]
CONT: Aspiradora de líquidos T-67/AR, para aspiración de residuos sólidos y líquidos.