English (Household Cleaning and Maintenance)
combination vacuum cleaner [correct]; combination vacuum [correct]
CONT: A combination vacuum has two main elements: a canister (rear) that houses the motor and bag and a powerhead (front) that brushes the carpet and sucks up the dirt.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
aspirateur-traîneau à brosse motorisée [masculine noun]; aspirateur-traîneau à électrobrosse [masculine noun]; aspirateur combiné [masculine noun]
CONT: Un aspirateur combiné comporte deux éléments principaux : un traîneau ou chariot (arrière) qui renferme le moteur et le sac, et une brosse motorisée (avant) qui déloge la poussière de la moquette.