English (Scientific Research Equipment; Equipment (Chemistry))
ready to sample [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Équipement (Chimie))
prêt pour l'aspiration de l'échantillon
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.