English (Water Pollution)
remedial action plan [correct]
French (Pollution de l'eau)
plan d’assainissement [masculine noun]
OBS: Contexte : Accord relatif à la qualité de l'eau dans les Grands Lacs.
OBS: Source : Publication d'environnement Canada.