English (Spices and Condiments)
hamburger seasoning [correct]
French (Épices et condiments)
assaisonnement pour bœuf haché [correct, masculine noun]
OBS: Le terme anglais hamburger, lorsqu'il s'applique à du bœuf haché (sans pain), devra être remplacé par ground beef, terme que le gouvernement fédéral a normalisé.