English (Welding and Soldering (Metals))
close corner joint
French (Soudage (Métal))
assemblage d’angle intérieur [masculine noun]; joint d’angle intérieur [masculine noun]
OBS: Termes acceptés par le Comité des lexiques des métiers (Nouveau-Brunswick).