English (Sewing (General); Clothing (General))
engineer coat [correct]
French (Couture (Généralités); Vêtements (Généralités))
assemblage fermé [correct]
OBS: Le veston droit confectionné par assemblage fermé est de qualité moindre. Dans ce genre d'assemblage, la parementure suit le prolongement du col. Renseignement donné par Empire Closing de Montréal.