English (Foreign Trade; Types of Trade Goods; Types of Industrial Operations; International Law)
screwdriver assembly product
French (Commerce extérieur; Types d'objets de commerce; Types d'exploitation industrielle; Droit international)
produit assemblé dans des usines tournevis [masculine noun]; produit issu d’opérations d’assemblage dans des usines tournevis [masculine noun]