English (Translation (General))
notice of annual general meeting [correct]; annual general meeting notice
French (Traduction (Généralités))
avis de convocation de l'assemblée générale annuelle [correct, masculine noun]; avis de réunion annuelle [correct, masculine noun]; avis d’assemblée générale annuelle [correct, masculine noun]