English (Household Cleaning and Maintenance)
traffic spray [correct]; traffic carpet spray [correct]
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
détachant atomiseur de tapis sur zone de passage [correct, masculine noun]; détachant atomiseur de tapis de lieu public [correct, masculine noun]