English (Air Traffic Control; Risks and Threats (Security); Air Safety; Air Space Control)
aircraft warning off procedure
French (Circulation et trafic aériens; Risques et menaces (Sécurité); Sécurité (Transport aérien); Contrôle de l'espace aérien)
procédure d’avertissement d’aéronef [feminine noun]