English (Economic Co-operation and Development)
banking flows
OBS: banking flows: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
apports du secteur bancaire [masculine noun]
OBS: apports du secteur bancaire : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.