English (Investment; Banking)
non-bank ABCP conduit [correct]
OBS: ABCP: asset-backed commercial paper.
French (Investissements et placements; Banque)
véhicule d’émission de PCAA non bancaire [correct, masculine noun]
OBS: PCAA : papier commercial adossé à des actifs.