English (Medical and Surgical Equipment)
Spots Band-Aids [trademark]
OBS: Band-Aid Brand Plastic Stripes and Spots. (Hospital Price List HD-0880, Johnson & Johnson Inc., 1980).
French (Équipement médico-chirurgical)
pansement en rondelle Band-Aid
OBS: Pansements de marque Band-Aid --Support plastique --Bandelettes et rondelles. (Liste de prix aux hôpitaux, Johnson & Johnson, août 1980, p.1).