English (Acoustics (Physics))
conductive solid tire [correct]
DEF: Solid tyre capable of conducting electricity.
French (Acoustique (Physique))
bandage plein conducteur [correct, masculine noun]
DEF: Bandage plein pouvant conduire l'électricité.