English (Religion (General); Citizenship and Immigration)
baptism slip
French (Religion (Généralités); Citoyenneté et immigration)
fiche de baptême [feminine noun]
OBS: Lexique faisant la concordance entre la terminologie française et la terminologie anglaise du Dictionnaire démographique multilingue (ONU [Organisation des Nations Unies]).