English (Steel)
stainless steel round bar
French (Acier)
barre ronde en acier inoxydable [feminine noun]
OBS: Plainte de dumping - barres utilisées pour diverses applications qui requièrent un matériau de construction résistant à la corrosion ou à la chaleur. Employées dans diverses industries, notamment les pâtes et papiers, la production d'énergie, la pétrochimie, les hydrocarbures, la robinetterie, l'automobile et les transports.