English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
parallelism of guide bar location to the back plate
OBS: Single chain mortising machine
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
parallélisme de la face d’appui frontale de la barre de guidage au plan de la table verticale [masculine noun]
OBS: Mortaiseuse à chaîne simple