English (Radio Waves; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Air Transport)
scanning beam ILS
CONT: The proposed scanning beam ILS offers pencil beams.
French (Ondes radioélectriques; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Transport aérien)
ILS à faisceau battant [masculine noun]
CONT: L'ILS à faisceau battant présente bien des améliorations.