English (Television Arts; Showplaces and Facilities (Performing Arts))
dutch man [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle); Salles et installations de spectacles)
battement [correct, masculine noun]
DEF: Pièce de bois, de tissu ou de papier destinée à masquer la jonction de deux châssis.