English (Swimming)
kick-board [correct]
OBS: Kick-Boards: Measuring approximately 1" x 12" x 20" - 30" (...)
French (Natation)
planche d’entraînement au battement de jambes; planche aquatique
OBS: Les planches d'entraînement au battement de jambes: Leurs dimensions sont d'environ 1" x 12" x 20" - 30" (...)