English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid ethyl ester, polymer with ethenylbenzene, 2-ethylhexyl 2-propenoate, 1-methylethenyl)benzene and 2-propenoic acid [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester méthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec l'éthénylbenzène, le prop-2-énoate de 2-éthylhexyle, le 1-(méthyléthényl) benzène et l'acide prop-2-énoïque [correct, masculine noun]