English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid polymer with 1,3-bis(1-isocyanato-1-methylethyl)benzene, 2,2-dimethyl-1,3-propanediol, 2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1,3-propanediol, 3-hydroxy-2-(hydroxymethyl)-2-methylpropanoic acid and 2-methyl-1,5-pentanediamine, compound with N,N-diethylethanamine [correct]
OBS
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide hexanedioïque avec le 1, 3-bis(1-isocyanato-1-méthyléthyl) benzène, le 2, 2-diméthylpropane-1, 3-diol, le 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl) propane-1, 3-diol, l'acide 3-hydroxy-2-(hydroxyméthyl)-2-méthylpropanoïque et la 2-méthylpentane-1, 5-diamine, composé avec la N, N-diéthyléthanamine [correct, masculine noun]
OBS