English (Chemical Elements and Compounds)
acetilbenzoyl peroxide
French (Éléments et composés chimiques)
peroxyde d’acétyle et de benzoyle [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
peróxido de acetilbenzoílo [masculine noun]