English (Personnel and Job Evaluation)
bilingual bonus testing [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
test relié à la prime au bilinguisme [correct, masculine noun]; test pour la confirmation du droit à la prime au bilinguisme [correct, masculine noun]