English (Plastic Materials; Packaging in Plastic)
falling ball test [correct]; falling ball impact test
French (Matières plastiques; Emballages en matières plastiques)
test de résistance au choc à la bille [proposal, masculine noun]; essai à la bille [masculine noun]; essai à la bille tombante [masculine noun]; essai de chute à la bille [masculine noun]
Spanish (Materiales plásticos; Embalajes de plástico)
ensayo de caída de la bola [masculine noun]