English (Currency and Foreign Exchange; Banking)
reissuable note [correct]
French (Politique monétaire et marché des changes; Banque)
billet réémissible [masculine noun]; billet réutilisable [masculine noun]
DEF: Billets souillés ou endommagés qu'on peut tout de même remettre en circulation.
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios; Operaciones bancarias)
billete de banco que puede ponerse de nuevo en circulación [masculine noun]