English (Postal Equipment and Supplies; Postal Service Operation)
mailing case
OBS: --customs
French (Matériel et fournitures (Postes); Exploitation postale)
boîte d'emballage
OBS: --envoyée par le ministère des Douanes à ceux qui doivent lui expédier des échantillons par la poste.