English (Ferns and Fern Allies)
daisy-leaf moonwort [correct]; matricary moonwort [correct]; matricary grapefern [correct]
OBS: A plant of the family Botrychiaceae.
French (Fougères et plantes alliées)
botryche à feuille de matricaire [correct, masculine noun]; botryche à feuilles de matricaire [correct, masculine noun]
OBS: Plante de la famille des Botrychiaceae.