English (Joining Elements (Mechanical Components); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
cylinderhead bolt
French (Éléments d'assemblage (Composants mécaniques); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
boulon de culasse