English (Recipes; Meats and Meat Industries)
Burgundy ham with parsley
French (Recettes de cuisine; Salaison, boucherie et charcuterie)
jambon persillé de Bourgogne [correct, masculine noun]
CONT: Jambon persillé de Bourgogne. Description : fabriqué à partir de jambon et d'épaule de porc, le produit fini se présente sous forme de morceaux de viande liés entre eux par une «gelée» de couleur verte.