English (Electric Rotary Machines; Machinery)
felt packing
French (Machines tournantes électriques; Machines)
bourrage de feutre [masculine noun, officially approved]
OBS: bogie.
OBS: bourrage de feutre : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.