English (IT Security)
credential stuffing attack [correct]; credential stuffing [correct]
CONT: Credential stuffing is when lists of compromised username and password pairs are used to gain unauthorized access to online accounts.
French (Sécurité des TI)
attaque par bourrage d’identifiants [correct, feminine noun]; bourrage d’identifiants [correct, masculine noun]
CONT: Une attaque par bourrage d'identifiants est une manœuvre consistant à utiliser des listes de combinaisons de noms d'utilisateurs et de mots de passe compromis afin d'accéder frauduleusement à des comptes en ligne.