English (Railroad Maintenance)
32 tool tamper; thirty-two tool tamper
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
groupe de bourrage à 32 bourroirs [masculine noun]; groupe de bourrage à trente-deux bourroirs [masculine noun]
OBS: Figure dans la liste du matériel de travaux - Système WEIS. On retrouve également : 16 tool tamper, 8 tool tamper.
OBS: Système WEIS ou Système d'information sur le matériel de travaux.