English (Electric Rotary Machines; Machinery)
inner felt packing
French (Machines tournantes électriques; Machines)
bourrage de feutre intérieur [masculine noun, officially approved]
OBS: bourrage de feutre intérieur : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.