English (Textile Industries; Upholstery)
filling method [correct]
CONT: Making upholstery from waddings, fleeces, mats, or the like. (filling methods)
French (Industries du textile; Rembourrage (Industrie du meuble))
procédé de bourrage [correct, masculine noun]
CONT: Fabrication de capitonnages à partir de ouatages, molletons, matelas ou éléments analogues (procédés de bourrage).