English (Textile Industries; Thread Spinning (Textiles); Nonwoven Textiles; Phraseology)
nonwoven made of staple fibre
French (Industries du textile; Filature (Textiles); Nontissés (Industries du textile); Phraséologie)
non-tissé de fibres en bourre [masculine noun]; non-tissé de fibre en bourre [masculine noun]