English (By-Products (Textile Industries); Bedding)
bonded fill
French (Sous-produits (Industries du textile); Literie)
bourre adhérente [proposal, feminine noun]
CONT: Bourre 3 onces adhérente.
OBS: Il s'agit d'enveloppe d'oreiller garnie à l'intérieur d'une mince épaisseur de bourre qui est adhérente au tissu.