English (Textile Industries; Clothing (General))
fiberfill insulation [correct]; fibrefill insulation [correct]
CONT: Winter parka has warm polyester fibrefill insulation.
French (Industries du textile; Vêtements (Généralités))
isolation en bourre [correct, feminine noun]; isolation avec de la bourre [correct, feminine noun]; rembourrage avec de la bourre [correct, masculine noun]
CONT: Parka à capuchon coulissé [...] isolation bourre polyester.
OBS: L'isolation (ou rembourrage) des vêtements (parka, blousons d'hiver, etc.) peut se faire avec du duvet, de la bourre, de la mousse.