English (Federal Government Honorary Distinctions; Scientific Research; Psychoses)
Schizophrenia Society of Canada (SSC)/CIHR Fellowship
OBS: CIHR: Canadian Institutes of Health Research.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Recherche scientifique; Psychoses)
bourse de recherche Société canadienne de schizophrénie (SCS)-IRSC [feminine noun]
OBS: IRSC : Instituts de recherche en santé du Canada.