English (Scholarships and Research Grants; Special-Language Phraseology)
PGS/CGS holder [correct]
French (Bourses d'études et subventions de recherche; Phraséologie des langues de spécialité)
titulaire d’une bourse ES ou d’une BESC [correct, masculine and feminine noun]