English (Telecommunications)
special audio programming channel; second audio programming channel
French (Télécommunications)
deuxième voie son d’émission [feminine noun]; deuxième canal son de télévision [masculine noun]
OBS: (canal ou voie son d'émission télévisuelle ou radiophonique).
OBS: (voie étant réservée à la radiodiffusion).