English (Management Operations (General))
horizontal business enabler [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
instrument opérationnel horizontal [correct, masculine noun]; outil opérationnel horizontal [correct, masculine noun]; catalyseur opérationnel horizontal [correct, masculine noun]