English (Environmental Economics; Chemistry; Fueling Systems (Motor Vehicles))
monolithic catalyst [correct]
French (Économie environnementale; Chimie; Alimentation (Véhicules automobiles))
catalyseur monolithique [correct, masculine noun]; catalyseur à support monolithique [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.
Spanish (Economía del medio ambiente; Química; Alimentación de combustible (Vehículos automotores))
catalizador monolítico [masculine noun]