English (Exhaust Systems (Motor Vehicles))
pelleted catalyst [correct]
French (Échappement (Véhicules automobiles))
catalyseur en granulés [correct, masculine noun]; catalyseur à support en granulés [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.