English (Market Prices; Foreign Trade; Agriculture - General)
bid tender for export program
French (Prix (Commercialisation); Commerce extérieur; Agriculture - Généralités)
prix offerts dans le cadre du programme d’exportation CEMA [masculine noun]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.