English (Food Industries; Cheese and Dairy Products)
ash factor
French (Industrie de l'alimentation; Laiterie, beurrerie et fromagerie)
facteur cendres
OBS: dans le cas d'une analyse des composants du lait à l'aide de l'appareil appelé IRMA (infrared milk analyzer).