English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
snow cabbage [correct]
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
chou vert en saumure [proposal, masculine noun]
OBS: Produit vendu dans les épiceries chinoises.