English (Performing Arts)
non-theatrical production
French (Arts du spectacle)
production non destinée aux salles de cinéma [feminine noun]
OBS: Films, vidéoclips, courts métrages, documentaires, etc., projetés ailleurs que dans des salles de cinéma. Source : Rapport du ministère des Communications.