English (Citizenship and Immigration)
application to retain and register Canadian citizenship
French (Citoyenneté et immigration)
demande de rétention et d’enregistrement de la citoyenneté canadienne [feminine noun]
OBS: Source(s) : Manuel des instructions consulaires.