English (Military Police; National and International Security)
Canadian - US eyes only [correct]
CONT: In addition to the normal security classification, warning terms shall be marked on documents if their exposure to persons, other than those specified in the warning, might cause embarrassment ... between Canada and ... the United States ... example ... : Canadian - US eyes only.
French (Police militaire; Sécurité nationale et internationale)
pour citoyens du Canada et des États-Unis seulement [correct]
CONT: En plus de la classification ordinaire de sécurité, des notices d'avertissement sont inscrites sur certains documents, si leur divulgation à des personnes autres que celles qui sont mentionnées dans l'avertissement est de nature à causer des ennuis [...] entre le Canada et [...] les États-Unis [...] exemple [...]: Pour citoyens du Canada et des États-Unis seulement.