English (Military Police; National and International Security)
Canadian - UK eyes only [correct]
CONT: In addition to the normal security classification, warning terms shall be marked on documents if their exposure to persons, other than those specified in the warning, might cause embarrassment ... between Canada and Britain ... example ... : Canadian - UK eyes only.
French (Police militaire; Sécurité nationale et internationale)
pour les citoyens du Canada et du Royaume-Uni seulement [correct]
CONT: En plus de la classification ordinaire de sécurité, des notices d'avertissement sont inscrites sur certains documents, si leur divulgation à des personnes autres que celles qui sont mentionnées dans l'avertissement est de nature à causer des ennuis [...] entre le Canada et la Grande-Bretagne [...] exemple: Pour citoyens du Canada et du Royaume-Uni seulement.