English (Air Transport)
key the mike
French (Transport aérien)
cliquer au micro
OBS: Impulsions rapides du pilote sur le contacteur micro.
OBS: Source : Navigation aérienne - Fiches préparées par le service des traducteurs-interprètes - janvier 1996.