English (Investment)
click funds
OBS: click funds: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
fonds à cliquet [masculine noun]; fonds de placement à revenu garanti [masculine noun]
OBS: fonds à cliquet; fonds de placement à revenu garanti : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.