English (Finance)
lookback step-up cap
OBS: lookback step-up cap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
garantie de taux plafond à rétroviseur et cliquet [feminine noun]
OBS: Les produits à rétroviseur sont des options dont le prix d'exercice est déterminé à l'échéance.
OBS: garantie de taux plafond à rétroviseur et cliquet : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.