English (Walls and Partitions; Interior Design (General))
movable interior space divider [correct]; movable space divider [correct]
DEF: A movable office landscape screen that may incorporate acoustical properties.
French (Murs et cloisons; Architecture d'intérieurs (Généralités))
cloison mobile [correct, feminine noun]
DEF: Cloison composée de panneaux mobiles, articulés, repliables, ou coulissants, permettant, dans une structure donnée, la séparation ou la réunification quasi instantanée de deux locaux contigüs.