English (Ship and Boat Parts)
bunker bulkhead [correct]; bunker wall
French (Parties des bateaux)
cloison de soute [correct, feminine noun]
OBS: cloison de soute : désignation uniformisée par le Comité de normalisation de la terminologie navale.