English (Rolling Stock (Railroads))
load divider
OBS: matériel roulant.
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
cloison de séparation; cloison amovible
OBS: LGTF; MAMA mars 1969; cloison amovible (GZZI); juin 1972.