English (Office Furniture)
interconnecting panels and supported components
French (Mobilier de bureau)
cloisons interraccordables et composants soutenus [feminine noun]
OBS: Éléments d'ameublement achetés par TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].