English (Scientific Instruments; Biophysics)
Tag closed tester, low range; low range Tag closed tester
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Instruments scientifiques; Biophysique)
appareil à vase clos Tag pour la détermination du point d’éclair à basse température [proposal, masculine noun]; point d’éclair Tag, vase clos, basse température [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.