English (PAJLO; Property Law (common law))
closing memorandum [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
note de clôture [correct, feminine noun, standardized]
OBS: note de clôture : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).