English (Auditing (Accounting); Management Control)
audit closure
French (Vérification (Comptabilité); Contrôle de gestion)
clôture de l'audit [see observation, feminine noun]; fermeture du dossier d’audit [feminine noun]
OBS: clôture de l'audit : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).