English (Banking)
account closure fee [correct]
DEF: A fee charged to a customer when an account has been closed.
French (Banque)
frais de fermeture de compte [correct, masculine noun, plural]
CONT: En acceptant et en utilisant votre carte, vous êtes soumis aux limites suivantes et vous êtes responsable des frais suivants. [...] Frais mensuels d'entretien[;] Frais d'activation[;] Frais de fermeture de compte.