English (Government Contracts)
contract close-out and clean-up
French (Marchés publics)
apurement et règlement définitifs du contrat [masculine noun]; liquidation des derniers détails et clôture du marché [feminine noun]; clôture et finalisation du contrat [feminine noun]; conclusion du contrat et règlement des derniers détails [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.