English (Metal Fasteners; Building Hardware; Roofs (Building Elements))
galvanized roof nail
French (Clouterie et visserie; Quincaillerie du bâtiment; Toitures (Éléments du bâtiment))
clou à ouverture galvanisé [masculine noun]